Беспокрасочное удаление вмятин

Беспокрасочное удаление вмятин в Могилеве

PAINTLESS DENT REPAIR (PDR)

Технология позволяющая восстановить кузов машин при возникновении небольших и средних по размеру или многочисленных дефектов, таких как вмятины от града, следы неаккуратной парковки, вмятины, образовавшиеся вследствие падения на кузов различных предметов, мусора и подобных.


Технология беспокрасочного удаления вмятин обладает рядом бесспорных преимуществ в сравнении с традиционной рихтовкой и последующей покраской. В первую очередь важно то, что такой ремонт не требует перекрашивания детали. При этом время ремонта займет, в зависимости от размеров и сложности дефекта, от получаса до нескольких часов, а иногда на исправление вмятины уходит всего 15 минут, и Вам не придется долгое время ждать и обходится без автомобиля несколько суток. В то же время стоимость работ по беспокрасочному удалению вмятин составит в среднем 50% от стоимости традиционной рихтовки, шпаклевки и покраски при существенной экономии времени.

Важно и то, что при беспокрасочном ремонте вмятин сохраняется родное лакокрасочное покрытие автомобиля, что скажется на общей стоимости автомобиля, если Вы решите его продать, и гарантирует более продолжительную защиту металла кузова. Конечно, не все возникающие вмятины можно удалить методом беспокрасочного ремонта, но в большинстве случаев при сохранившемся лакокрасочном покрытии первоначальное состояние кузова можно восстановить.


Беспокрасочное удаление вмятин – метод, применяющийся для удаления вмятин на кузовных деталях, не имеющих повреждения лакокрасочного покрытия. В основе технологии лежит воздействие на деталь с внутренней стороны кузова специальным инструментом, позволяющим воздействовать на самые труднодоступные места практически без разборки автомобиля. Данная технология отлично зарекомендовала себя в борьбе с такими повреждениями как вмятины от града, от воздействия летящих предметов (бытовой мусор, ветки деревьев), «парковочные» вмятины, давленые вмятины, вогнутости, возникшие в результате актов вандализма. Подобные дефекты удаляются целиком и полностью, внешний вид кузова автомобиля восстанавливается до изначального (заводского) состояния, автомобиль не переходит в категорию «крашеных». Таким образом, ремонт проводится без повреждения лакокрасочного покрытия, это экономит время и средства. Весьма показательно так же то, что большинство крупных автосалонов пользуются услугами специалистов по беспокрасочному удалению вмятин, естественно, не афишируя это. Доставка автомобилей с завода, долгое простаивание на витринах, осмотры потенциальными покупателями могут оставить небольшие, но очень неприятные для продавца следы на кузове нового автомобиля, что может очень существенно уменьшить его стоимость. Специалист по удалению вмятин без покраски может удалить мелкие вмятинки, «зайчики», протяжки таким образом, что не возможно будет даже предположить, глядя на автомобиль, что на нем был дефект. Затраты при этом не сравнимы с затратами на покраску или замену элемента кузова.

Стоимость от 10 бел руб. за одну вмятину (зависит от многих факторов и точная может быть известна только после осмотра авто мастером; примерную можно оценить по фото).